Geschäftsleitung

Verkaufsleitung

Technischer Aussendienst

Westschweiz
Vakant

Verkauf

Name Funktion E-Mail Telefon
Vincenzo Paparo Key Account Manager
Verkauf WS, HSS und HM
vincenzo.paparo@voestalpine.com +41 44 832 88 10
Armend Elezi Verkauf WS, HSS und HM armend.elezi@voestalpine.com +41 44 832 88 34
Stefan Ljubisavljevic
Verkauf WS, HSS und HM stefan.ljubisavljevic@voestalpine.com +41 44 832 88 08
Victor Rollón Verkauf WS, HSS und HM victor.rollon@voestalpine.com +41 44 832 88 43

Name Funktion E-Mail Telefon
Simon Friedrich Key Account Manager
Verkauf RSH, Baustahl, Sonderprodukte
simon.friedrich@voestalpine.com +41 44 832 88 30
Fabio Würmli Key Account Manager
Verkauf RSH, Baustahl und Ni-Basis
fabio.wuermli@voestalpine.com +41 44 832 88 45
Davide Cattarossi Verkauf RSH, Baustahl und Ni-Basis d.cattarossi@voestalpine.com +41 44 832 88 47
Antonio Giampaolo Verkauf RSH, Baustahl und Ni-Basis
Region Ostschweiz/Tessin
antonio.giampaolo@voestalpine.com +41 44 832 88 25
Sarmad Kamil Verkauf RSH, Baustahl und Ni-Basis sarmad.kamil@voestalpine.com +41 44 832 88 33

Name Funktion E-Mail Telefon
Cedric Allaz-Meier Innendienst cedric.allaz-meier@voestalpine.com +41 44 832 88 23
Céline Bärtschi Innendienst celine.baertschi@voestalpine.com +41 22 879 57 83
Pierre Gratier Innendienst pierre.gratier@voestalpine.com +41 44 832 88 32
Nathalie Kiener Innendienst nathalie.kiener@voestalpine.com +41 22 879 57 86

Technischer Service | Qualitätsmanagement

Service Center

Name Funktion E-Mail Telefon
Cem Yeker Leiter Finanzen cem.yeker@voestalpine.com +41 44 832 87 51
Eldina Burekovic Stv. Leiterin Finanzen eldina.burekovic@voestalpine.com +41 44 832 87 56
Dilara Ege Sachbearbeiterin Finanzen dilara.ege@voestalpine.com +41 44 832 87 66
Marta Valero Sachbearbeiterin Finanzen marta.valero@voestalpine.com +41 44 832 87 57
Igor Revyakin Financial Controller igor.revyakin@voestalpine.com +41 44 832 87 55

Order Material Management

Name Funktion E-Mail Telefon
Walter Schiesser Stv. Leiter OMM walter.schiesser@voestalpine.com +41 44 832 88 44
Jean-Claude Ernst Order Material Management jean-claude.ernst@voestalpine.com +41 44 832 88 24
Enrico Martini Order Material Management enrico.martini@voestalpine.com +41 44 832 88 46
Rosita Thurnherr Order Material Management rosita.thurnherr@voestalpine.com +41 44 832 88 14
Reinhold Vögelin Order Material Management reinhold.voegelin@voestalpine.com +41 44 832 88 09
Please use a browser that is not outdated.

You are using an outdated web browser.

Errors may occur when using the website.