Geschäftsleitung

    Assistenz der Geschäftsleitung

    Verkauf Werkzeugstahl, Schnellarbeitsstahl und Hartmetall

    Name Funktion E-Mail Telefon
    Hakan Taycimen Stv. Leiter Verkauf WS, HSS und HM hakan.taycimen@voestalpine.com +41 44 832 88 08
    Andi Berbati Verkauf WS, HSS und HM andi.berbati@voestalpine.com +41 44 832 88 27
    Denis Sahitaj Verkauf WS, HSS und HM denis.sahitaj@voestalpine.com +41 44 832 88 36
    Oliver Solombrino Verkauf WS, HSS und HM oliver.solombrino@voestalpine.com +41 44 832 88 20

     

    Verkauf RSH, Baustahl und Sonderprodukte

    Name Funktion E-Mail Telefon
    Simon Cathomen Verkauf RSH und Baustahl
    Region Nord- und Zentralschweiz
    simon.cathomen@voestalpine.com +41 44 832 88 38
    Janina Fankhänel KAM + Verkauf Sonderprodukte
    (Band, ODF, Profile)
    janina.fankhaenel@voestalpine.com +41 44 832 88 35
    Simon Friedrich KAM + Verkauf RSH und Baustahl simon.friedrich@voestalpine.com +41 44 832 88 30
    Antonio Giampaolo Verkauf RSH und Baustahl
    Region Ostschweiz/Tessin
    antonio.giampaolo@voestalpine.com +41 44 832 88 25
    Vincenzo Paparo KAM + Verkauf RSH und Baustahl vincenzo.paparo@voestalpine.com +41 44 832 88 10
    Tim Rzepka Verkauf Sonderprodukte
    (Band, ODF, Profile)
    timothyruben.rzepka@voestalpine.com +41 44 832 88 34

     

    Key Account Management - Suisse Romande - Verkaufsbüro Pieterlen

    Name Funktion E-Mail Telefon
    Georges Etienne Technischer und kaufmännischer Berater georges.etienne@voestalpine.com +41 22 879 57 92
    Armande Lévi Verkauf armande.levi@voestalpine.com +41 22 879 57 84

     

    Beschichtungscenter eifeler Swiss

    Technische Dienste und Qualitätsmanagement

    Service Center Wallisellen

    Order Material Management

    Name Funktion E-Mail Telefon
    Walter Schiesser Stv. Leiter Order & Material Management walter.schiesser@voestalpine.com +41 44 832 88 44
    Davide Cattarossi Order & Material Management davide.cattarossi@voestalpine.com  +41 44 832 88 47
    Jean-Claude Ernst Order & Material Management jean-claude.ernst@voestalpine.com  +41 44 832 88 24
    Rosita Thurnherr Order & Material Management rosita.thurnherr@voestalpine.com  +41 44 832 88 14
    Reinhold Vögelin Order & Material Management reinhold.voegelin@voestalpine.com  +41 44 832 88 09

     

     

    2001_BU_Organigramm_D

    Abbrechen
    cancel
    Abbrechen

    Benutzereinstellungen

    Bitte haben Sie etwas Geduld. Ihre Anfrage wird bearbeitet.