1. BÖHLER – один из ведущих брендов в мире по производству инструментальных, быстрорежущих и специальных сталей и сплавов, который сочетает в себе свою многовековую историю с постоянным стремлением к инновациям и инвестициям в передовые производственные технологии.
ООО “фестальпине Высоко Эффективные Металлы РУС” представляет широкий ассортимент продукции марки BÖHLER для различных отраслей промышленности, а также изделия и порошки для аддитивных технологий.

2. BÖHLER BLECHE – ведущий мировой производитель одинарных продольно-поперечных листов и плит, предлагает своим клиентам продукт высочайшей однородности с точки зрения механико-технологических и физических свойств. Компания специализируется на производстве заготовок листового металла из инструментальной и быстрорежущей стали, листового материала для штампов и пресс-форм, а также коррозионно-стойких сталей.

3. UDDEHOLM – мировой лидер в производстве сталей для пресс-форм и промышленных инструментов, имеет репутацию надежного партнера благодаря высочайшему качеству поставляемой продукции, а также глобальной системе оказываемых услуг и поддержке клиентов в поиске наилучшего решения. Также поставляет сварочные материалы для ремонта штампов и пресс-форм.

4. UDDEHOLM MACHINING – компания, которая специализируется на разработке и производстве экструзионных компонентов.

5. BUDERUS EDELSTAHL – известный немецкий производитель высококачественных специальных сталей. Завод в Ветцларе производит инструментальную и специальную инженерную сталь, поковки в открытых штампах, детали из кованой стали, горячую полосу, холодную полосу и прокатные полуфабрикаты.

Please use a browser that is not outdated.

You are using an outdated web browser.

Errors may occur when using the website.