voestalpine ČR, s.r.o.

Team

Wir sind Ihr Ansprechpartner vor Ort für Geschäftsbeziehungen mit der voestalpine.

Reinhard Schlick

Geschäftsführer

T: +420/2/24908103

F: +420/2/24908104

E: reinhard.schlick@voestalpine.com

Anezka Rezkova

Assistentin der Geschäftsführung, Abwicklung

T: +420/2/24908105

F: +420/2/24908104

E: anezka.rezkova@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Walzdraht
  • gezogener Draht
  • Schienen

 

Michal Koutnak

Vertrieb

T: +420 2 24908100

F: +420 2 24908104

E: michal.koutnak@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • weiterverarbeitete Stahlprodukte

Tomas Maran

Tomas Maran

Vertrieb

T: +420/2/24908109

F: +420/2/24908104

E: tomas.maran@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Flachprodukte
  • wartungsfreie Gleitelemente
  • Schieber

Miroslav Novotny

Vertrieb

T: +420/2/24908110

F: +420/2/24908104

E: miroslav.novotny@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Walzdraht
  • gezogener Draht
  • Schienen

Robert Trepla

Vertrieb

T: +420 2 24908113

F: +420 2 24908104

E: robert.trepla@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Flachprodukte
  • Grobblech
  • Böden

Jitka Zizkova

Vertrieb

T: +420/2/24908108

F: +420/2/24908104

E: jitka.zizkova@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Flachprodukte
  • Grobblech
  • Böden

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort