voestalpine Eurostahl GmbH - Repräsentanz Moskau

Team

Wir sind Ihr Ansprechpartner vor Ort für Geschäftsbeziehungen mit der voestalpine.

Jürgen Heinz

Geschäftsführer

T: +7/495/9871887

F: +7/495/9871888

E: juergen.heinz@voestalpine.com

Anna Malafeewa

Assistenz der Geschäftsführung/Administration

T: +7/495/9843313

F: +7/495/9871888

E: anna.malafeewa@voestalpine.com

 

Irina Artemenko

Vertrieb/Administration

T: +7/495/9843313

F: +7/495/9871888

E: irina.artemenko@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlguss

Pawel Kim

Vertrieb/Senior Expert

T: +7/495/9843315

F: +7/495/9871888

E: pawel.kim@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Flachwalzware - Segment: Maschinenbau
  • Draht

Maxim Prituzhalov

Vertrieb

T: +7/495/9843316

F: +7/495/9871888

E: maxim.prituzhalov@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech - Segment: Energie

Anton Minaev

Vertrieb

T: +7 495 9843314

F: +7 495 9871888

E: anton.minaev@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Profile
  • Rohre
  • Sonderrohre

Daria Ovchinnikova

Abwicklung/Produktmanagement

T: +7/495/9843316

F: +7/495/9871888

E: daria.ovchinnikova@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Profile
  • Rohre

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort