Verkauf und Kundenservice Rohre und Profile

 

Michael Barmbichler

Leitung Vertrieb und Kundenservice

T: +49/89/57835-224

F: +49/89/57835-232

E: michael.barmbichler@voestalpine.com

Corona Maier

Assistenz Vertriebsleitung; Vertrieb und Kundenservice

T: +49/89/57835-233

F: +49/89/57835-232

E: corona.maier@voestalpine.com

 

Monika Kapfer

Vertrieb und Kundenservice

T: +49/89/57835-281

F: +49/89/57835-232

E: monika.kapfer@voestalpine.com

 

Sigrid Ortes

Vertrieb und Kundenservice

T: +49/89/57835-245

F: +49/89/57835-232

E: sigrid.ortes@voestalpine.com

Hannes Rohrmanstorfer

Vertrieb

T: +49/89/57835-284

F: +49/89/57835-232

E: hannes.rohrmanstorfer@voestalpine.com

Michael Rummer

Vertrieb

T: +49/89/57835-234

F: +49/89/57835-232

E: michael.rummer@voestalpine.com

 

Peter Hofmann

Vertrieb und Kundenservice Büro Düsseldorf

T: +49/211/280683-35

F: +49/211/280683-30

E: peter.hofmann@voestalpine.com

Denis Kleiner

Vertrieb und Kundenservice Büro Düsseldorf

T: +49/211/280683-36

F: +49/211/280683-30

E: denis.kleiner@voestalpine.com

Maximilian Kuda

Vertrieb

T: +49/89/57835-236

F: +49/89/57835-232

E: maximilian.kuda@voestalpine.com

 

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort