voestalpine Polska Sp.z o.o.

Team

Wir sind Ihr Ansprechpartner vor Ort für Geschäftsbeziehungen mit der voestalpine.

Gernot Schwarzhuber

Geschäftsführer

T: +48/32/32/79/113

F: +48/32/32/79/173

E: gernot.schwarzhuber@voestalpine.com

 

Piotr Pawlowski

Piotr Pawlowski

Vertrieb

T: +48/32/3/279/155

F: +48/32/3/279/151

E: piotr.pawlowski@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlband
  • Grobblech

Michal Gniza

Michal Gniza

Vertrieb

T: +48/32/32/79/157

F: +48/32/32/79/151

E: michal.gniza@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech

Anna Bobowicz

Vertriebsunterstützung

T: +48/32/3/279/154

F: +48/32/3/279/151

E: anna.bobowicz@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlband
  • Grobblech

Karol Kowalczyk

Vertrieb

T: +48/32/3279/156

F: +48/32/3279/151

E: karol.kowalczyk@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Profile
  • Rohre

Izabela Sobas-Stasiczek

Vertrieb

T: +48/32/3/279/158

F: +48/32/3/279/151

E: izabela.sobas-stasiczek@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Draht

Vertretung Purlin Division PROFILFORM s.r.o.

Adresse:
ul. Armii Krajowej 61
50-541 Wrocław

Krzysztof Gajewski

Vertrieb

T: +48/71/7804/351

F: +48/71/7804/351

E: gajewski.krzysztof@voestalpine.com

 

Magdalena Augustynowicz

Assistentin der Vertriebsabteilung

T: +48/71/7804/351

F: +48/71/7804/351

E: Magdalena.Augustynowicz@voestalpine.com

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort