voestalpine Italia S.r.l.

Team

Wir sind Ihr Ansprechpartner vor Ort für Geschäftsbeziehungen mit der voestalpine.

Alexander Labek

Geschäftsführer

T: +39/02/29081-201

F: +39/02/29081-219

E: alexander.labek@voestalpine.com

Maura Caccia

Administration

T: +39/02/29081-202

F: +39/02/29081-219

E: maura.caccia@voestalpine.com

 

Giovanna Fabbri

Administration

T: +39/02/29081-208

F: +39/02/29081-219

E: giovanna.fabbri@voestalpine.com

Salvino Crivellari

Vertrieb

T: +39/02/29081-232

F: +39/02/29081-219

E: salvino.crivellari@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech
  • Gießereiprodukte

Claudia Casu

Verkaufsabwicklung

T: +39/02/29081-230

F: +39/02/29081-219

E: claudia.casu@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech
  • Gießereiprodukte

 

Antonella Canesi

Vertrieb

T: +39/02/29081-207

F: +39/02/29081-219

E: antonella.canesi@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech
  • Anarbeitungsprodukte

Alessia Munerati

Abwicklung

T: +39/02/29081-215

F: +39/02/29081-219

E: alessia.munerati@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech

  

Roberta Incontri

Abwicklung

T: +39/02/29081-210

F: +39/02/29081-219

E: roberta.incontri@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlband

Cristina Sogni

Abwicklung

T: +39/02/29081-209

F: +39/02/29081-219

E: cristina.sogni@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlband

 

Sabine Köllerer

Resident Engineer

T: +39/02/29081-231

F: +39/02/29081-219

E: sabine.koellerer@voestalpine.com

 

Francesco Candelu'

Vertrieb

T: +39/02/29081-233

F: +39/02/29081-219

E: francesco.candelu@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Rohre und Profile

Elisa Rizzo

Abwicklung

T: +39/02/29081-205

F: +39/02/29081-219

E: elisa.rizzo@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlband
  • Rohre und Profile

Georg Castlunger

Vertrieb

T: +39 02 29081-206

F: +39 02 29081-219

E: georg.castlunger@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlband

Stefano Gatti

Vertrieb

T: +39 02 29081-211

F: +39 02 29081-219

E: stefano.gatti@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech

Alessio Borelli

Vertrieb

T: +39 02 29081-220

F: +39 02 29081-219

E: alessio.borelli@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Stahlband

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort