voestalpine UK LTD.

Team

Wir sind Ihr Ansprechpartner vor Ort für Geschäftsbeziehungen mit der voestalpine.

Doris Haselsteiner

Geschäftsführerin

T: +44 208600 5800

E: doris.haselsteiner@voestalpine.com

Astrid Krauter

Assistenz der Geschäftsführung

T: +44 208600 5800

E: astrid.krauter@voestalpine.com

George Valkov

Vertrieb

T: +44/208600/5805

E: george.valkov@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Energie
  • Maschinenbauindustrie 

William Gilkes

Vertrieb

T: +44 208600 5808

E: william.gilkes@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Flachstahl

 

Catherine Crisp

Vertrieb

T: +44/208600/5804

E: catherine.crisp@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Schienen

Iain Vincent

Iain Vincent

Vertrieb

T: +44/208600/5802

E: iain.vincent@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Draht
  • Stahlrohre

 

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort