voestalpine Belgium NV/SA

Team

Wir sind Ihr Ansprechpartner vor Ort für Geschäftsbeziehungen mit der voestalpine.

Christian Schallauer

Geschäftsführer

T: +31 70 3141670

F: +31 70 3281594

E: christian.schallauer@voestalpine.com

 

Helene Jettmar

Abwicklung

T: +32/2/7771324

F: +32/2/7771328

E: helene.jettmar@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Flachwalzware

Hildegarde Lievens

Abwicklung

T: +32/2/7771325

F: +32/2/7771328

E: hildegarde.lievens@voestalpine.com

Zusändigkeit:

  • Grobblech
  • Bahnsysteme

Simon Rigot

Simon Rigot

Vertrieb

T: +32 2 7771322

F: +32 2 7771328

E: simon.rigot@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Flachwalzware

Jorgy Ruijs

Vertrieb

T: +32 2 7771326

F: +32 2 7771328

E: Jorgy.Ruijs@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Grobblech
  • Anarbeitungsprodukte

Timo Ven

Vertrieb

T: +32 2 7771327

F: +32 2 7771328

E: timo.ven@voestalpine.com

Zuständigkeit:

  • Bahnsysteme

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort